Как и где пройти профессиональную переподготовку?

Многие наши клиенты просят: Расскажите прям по этапам что делать и чего ждать. Как получить профессиональную переподготовку?
Сначала определяемся с местом где можно пройти профессиональную переподготовку. Это может быть, как государственный вуз, так и частное учебное заведение типа нашего учебного центра. И разницы в этом особенной нет, потому что дипломы и там и там будут «установленного образца», и будут иметь одинаковую силу. Может Гос. ВУЗ сможет привлечь более именитых преподавателей, но как правило, после пандемии и там и там образование будет дистанционным, а если программы и литература, применяемые в обучении, почти одни и те же, то зачем в Гос. ВУЗе платить за то же самое в несколько раз больше?
Так что мы более чем уверены, что профессиональную переподготовку можно пройти в коммерческом учебном центре, таком как наш. Главное, нужно проверить чтобы учебный центр предоставлял удаленный портал со всеми материалами для обучения. В нашем центре он есть, но он есть далеко не у всех учебных центров ДПО (дополнительного профессионального образования).
Теперь давайте расскажем прям по этапам, что делать и чего ждать на каждом этапе:

Шаг первый: Звоним в учебный центр по номеру 8 800 555-25-91 и консультируемся со специалистом по конкретной программе, которую вы хотите освоить. Главное, чтобы вы понимали какое общее направление вы хотите освоить. Остальное вам подскажет наш специалист. Они у нас очень вежливые – звоните, не стесняйтесь.

Шаг второй: Выбираем из нескольких предложенных вариантов обучения, сравниваем программы, количество часов и стоимость. Так же, после того как вы определитесь с программой, вам пришлют образец диплома о профессиональной переподготовке установленного образца в нашем учебном центре.

Шаг третий: Заключаем договор, который оформляется именно на учебный центр с лицензией, а не на непонятное ООО. Это дает гарантии, что вас не обманут после того как вы перечислите деньги. Так как учебный центр с лицензией не будет нарушать закон, чтобы не лишиться своей лицензии.

Шаг четвертый: Оплатить можно по реквизитам или QR коду в счете прямо из мобильного банковского приложения. Либо в офисе любого банка, взяв с собой наш договор или счет.

Шаг пятый: После оплаты в течение трех дней вы получите индивидуальный вход (логин/пароль) на наш учебный портал. В котором для вас будут открыты учебные материалы и тесты, в зависимости от программы, которую вы выбрали.

Шаг шестой: После завершения обучения диплом о профессиональной переподготовке бесплатно высылается Авиа-почтой России, либо его можно забрать в нашем центральном офисе. Об этом вы договариваетесь с вашим консультантом, который закрепляется за вами на весь период обучения.

Шаг Седьмой: При пересылке по почте России требуйте код почтового отправления у нашего консультанта. Потом отслеживайте как идет отправление, приходите на почту и забирайте свой диплом! Все, пройдя все эти шаги, Вы становитесь счастливым обладателем диплома о профессиональной переподготовке!

В нашем учебном центре мы предлагаем пройти более двухсот программ профессиональной переподготовки. Для того чтобы определиться с тем, какая программа вам наиболее подходит, достаточно бесплатно набрать нас по номеру 8 800 555-25-91.

Заказать обучение