ПП — Управление персоналом. Операционное управление персоналом и подразделениями организации

Почему необходимо обучаться?

Программа разработана с учетом требований: профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом» утв. приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 06 октября 2015 г. № 691н; Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 38.03.03 Управление персоналом (уровень бакалавриата), утв. приказом Минобрнауки России от 14.10.2015 N 1461 (зарегистрировано в Минюсте России 19.01.2015 N 40640).

 

Категория слушателей. Программа  предназначена для менеджеров по персоналу, сотрудников кадровых служб и кадровых агентств с целью повышения квалификации в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист по управлению персоналом», лиц, имеющих среднее профессиональное и (или) высшее образование; лиц, получающих среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Периодичность обучения – один раз как дополнительное профессиональное образование.

Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке , подтверждающий приобретение новой квалификации

 

Ответственность за отсутствие обучения

Если не соблюдены указанные обязательные требования законодательства, работодателю может быть выдано предписание об устранении выявленных нарушений трудового законодательства.

Заказать обучение