Профессиональная переподготовка транспорт

Профессиональная переподготовка в сфере транспорта — это дополнительное профессиональное образование по транспорту.
Переподготовка по программам транспорта приравнивается ко второму высшему образованию и зачастую дает серьезные бонусы, или даже конкретный допуск для работы на той, или иной специальности.
Например, профессиональная переподготовка по наземному транспорту может быть разной направленности, поскольку это очень большая сфера деятельности, ее разбили на направления, каждое из которых отвечает за конкретную сферу, например:
Вагоны и вагонное хозяйство — переподготовка для сотрудников депо и РЖД. Это образование является допуском для работы, связанной с распределением составов и их обслуживанием. И она совершенно не подходит для работы с наземным но автомобильным транспортом. В нашем учебном центре есть несколько востребованных направлений профессиональных переподготовок по железнодорожной тематике по программам, согласованным с РЖД, так что обучиться можно дистанционно, без отрыва от работы. Для этого достаточно просто позвонить по бесплатному номеру 8 800 555-25-91 и проконсультироваться с менеджером.
В свою очередь для работы с автомобильным транспортом есть целый ряд профессиональных переподготовок, которые так же отвечают за какой-то конкретный участок работы, связанный с наземным транспортом.
Например, профессиональная переподготовка по программе «Независимая техническая экспертиза транспортных средств» отвечает только за экспертизу автотранспортных средств и может применяться для выпуска транспорта на линию, кстати, так же как и профессиональная переподготовка «Контролер технического состояния автотранспортных средств«.
С другой стороны, например профессиональная переподготовка Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта пригодится только для должности диспетчера и ни какой другой, но тем не менее, без нее не возьмут на работу, если вы хотите работать именно на этой должности. Все эти профессиональные переподготовки есть в нашем учебном центре.

Так же мы можем обучить по программам «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Организация логистической деятельности на транспорте», «Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств», «Организация и обеспечение безопасности дорожного движения» — они пригодятся более широкому кругу специальностей и должностей. По всем этим специальностям можно обучиться в нашем учебном центре. Если вы не определились, мы так же с радостью вам поможем. Всегда рады вашим обращениям и звонкам по бесплатному номеру 8 800 555-25-91.

Заказать обучение