Можно ли пройти переподготовку на другую специальность?

Если кто-то из ваших знакомых скажет вам — Хочу сменить профессию но не знаю как, — смело отправляйте его к нам.
Решение есть! Чтобы получить новую профессию достаточно набрать 8 800 555-25-91 — это бесплатно! Наши вежливые менеджеры проконсультируют вас как сменить профессию, или как получить новую профессию. Зададут вам уточняющие вопросы по вашему текущему образованию. Предложат разные варианты учебных программ, которые могут подойти в вашем конкретном случае.
Помогут выбрать вид образования. Это может быть профессиональная переподготовка, или рабочая специальность, или повышение квалификации, или Обучение по охране труда.
Вас проконсультируют по ценам на образование, выставят договор от учебного центра и опишут все этапы прохождения обучения.

Кстати, у нас есть вариант как получить новую профессию бесплатно. Это действительно работающий метод. Ничего экстраординарного. У нас на постоянной основе работает акция.
Для того чтобы получить образование бесплатно — достаточно привести на такое же (по виду, не обязательно на ту же программу) обучение еще четверых своих друзей. Тогда ваш диплом о профессиональной переподготовке, например, вы получите бесплатно. Если же у вас нет четверых друзей, а есть только один или два друга, то за каждого из ваших друзей, которые закажут у нас образование для себя, вы вправе попросить скидку в 25% на свое образование, либо даже оформить ее как агентское отчисление деньгами от учебного центра. Мы никогда не забываем о благодарности для тех, кто приводит нам клиентов.

Так что если вы, или кто-то из ваших коллег, или знакомых решил сменить профессию — обязательно обращайтесь к нам. Наш учебный центр осуществляет полный спектр услуг по профессиональному образованию. Мы, во-первых, поможем вам разобраться какой именно вид образования подойдет в вашей ситуации, а потом дадим на выбор несколько программ. Так что мы в любом случае, какая бы ситуация у вас не была, сможем вас проконсультировать. Даже если не решим ваш запрос, то обязательно посоветуем куда обратиться.

Мы предлагаем пройти более двухсот программ профессиональной переподготовки и рабочих профессий. Для того чтобы определиться с тем, какая программа вам наиболее подходит, достаточно бесплатно набрать нас по номеру 8 800 555-25-91.

Заказать обучение