Эксперт в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок

Профессиональная переподготовка по направлению эксперт в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок

Вы получаете в процессе образования: диплом без отрыва от работы за 3 месяца, личный менеджер, неограниченные пересдачи, индивидуальный график занятий.

Документы после обучения

После аттестации, выпускникам курса выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Документ подтверждает квалификацию по своему профилю.

Оригинал диплома мы высылаем почтой или курьерскими службами по всей России. Также вы можете забрать диплом в офисе учебного центра.

Процесс обучения

Мы проводим подготовку слушателей в удаленном формате. Это подходит работникам, так как все происходит без отрыва от основной деятельности на время занятий.

Занятия проходят в системе дистанционного образования учебного центра в личном кабинете студента.

Для каждого открывается доступ к лекциям, презентациям, видеороликам и другим материалам для переподготовки специалистов по направлению эксперт в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок на весь период обучения.

Зачисление студентов

Слушателю необходимо иметь диплом высшего или среднего профессионального образования.

Это дает ему право пройти курс обучения на специалиста по направлению эксперт в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

Таким образом наша проф переподготовка дает возможность обучиться даже после окончания ПТУ или Техникума.

Цена профессиональной переподготовки по направлению эксперт в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок

У нас предусмотрена широкая градация скидок и бонусов, для наших клиентов и партнеров. Она зависит и от продолжительности отношений и от общего объема заказов и от разового объема обучения. Уточняйте ваши персональные условия по телефону у менеджера.

 

Заказать обучение