Другие программы

«ПрофАктив» предлагает всем желающим пройти повышение квалификации по одной из программ раздела.

Нужно получить удостоверение? Просто позвоните нам по телефонному номеру 8 (800) 505-76-10 или оформите заявку прямо на сайте! Курс можно закончить заочно, очно или удалённо, не отрываясь от производства, он доступен специалистам с высшим или средним специальным образованием.

Выдаваемые документы об образовании

Закончив обучение, наши слушатели гарантированно получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Архивное дело Библиотековедение Государственная служба Российской Федерации Государственное регулирование миграционных процессов Деловой этикет и протокол в деятельности государственных и муниципальных служащих Математическая статистика Начни свое дело Организация деятельности органов государственной власти и местного самоуправления по противодействию терроризму и экстремизму Правоведение Противодействие конфликту интересов на государственной службе и порядок его урегулирования Специалист по защите избирательных прав граждан Российской Федерации Специалист по организации и контролю за проведением избирательных кампаний Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Специалист по управлению и организации деятельности избирательных комиссий Технологии работы с обращениями граждан Федеральные стандарты предоставления государственных услуг занятости населения