Дорожные условия и безопасность дорожного движения

«ПрофАктив» приглашает пройти повышение квалификации по направлению «Дорожные условия и безопасность дорожного движения».

Обеспечение безопасности движения необходимо для того, чтобы снизить риски аварийных ситуаций на дорогах. На всех предприятиях в сфере перевозок разработка и проведение таких мероприятий обязательно и обычно включается как одно из направлений деятельности, за которое отвечает ответственный специалист.

Допуск к работе ответственно за БДД возможен только при наличии актуального профильного образования и аттестации в соответствии с требованиями Минтранса (Приказ No 13/11 от 11.03.1994 г.), которая действует в течение 5 лет.

Учебная программа

Программа разработана преподавателем, аттестованным в УГАДН по г. Москве, и предполагает детальное изучение особенностей профильной работы и необходимой документации, а также вступивших в силу и планируемых изменений в нормативно-правовых актах.

Курс соответствует государственным профессиональным и квалификационным требованиям и согласован с УГАДН по г. Москве.

Выдаваемые документы об образовании

В конце обучения каждый слушатель сдает итоговый тест. На основании его результатов мы выдаем удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Преимущества сотрудничества с «ПрофАктив»

  • Учебные программы разрабатываются с учетом государственных квалификационных требований и профессиональных стандартов.
  • Обучение любой специальности можно пройти дистанционно, в удобное для вас время и по индивидуальному графику.
  • Мы предоставляем только актуальную информацию. Для этого на постоянной основе проводится работа по обновлению учебных курсов и учебных планов.
  • Наши преподаватели – это специалисты высокого класса с многолетним опытом работы в государственных ВУЗах страны.
  • Каждому обучающемуся в нашем центре присваивается персональный менеджер, который может в дать бесплатную консультацию по учебному процессу и работе с системой дистанционного обучения.
Заказать обучение