Физическая культура и спорт

«ПрофАктив» предлагает всем желающим пройти профессиональную переподготовку по одной из программ раздела «Физическая культура и спорт».

Нужно получить диплом о профпереподготовке? Просто позвоните нам по телефонному номеру 8(800)-555-25-91 или оформите заявку прямо на сайте! Курс можно закончить заочно, очно или удалённо, не отрываясь от производства, он доступен специалистам с высшим или средним специальным образованием.

Выдаваемые документы об образовании

Закончив обучение, наши слушатели гарантированно получают диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Инструктор детского фитнеса Инструктор-методист в сфере физической культуры и спорта Кетогенная диетология Менеджер в сфере физической культуры и спорта Методика физического воспитания Нутрициолог Организация и проведение тренировочного процесса. Руководство состязательной деятельностью спортсменов Педагогика дополнительного образования (шахматы) Педагогика дополнительного образования детей. Методика преподавания курса «Шахматы в школе» в условиях реализации ФГОС НОО Педагогика и методика дополнительного образования (физкультура и спорт) Педагогическое образование. Оздоровительная физкультура Педагогическое образование. Особенности преподавания йоги Спортивный диетолог Теория и методика плавания и игровых видов спорта Теория и методика учебно-тренировочного процесса по бодибилдингу, оздоровительной физической культуре Тренер Тренер по конному спорту Тренер по спорту Тренер-преподаватель по избранному виду спорта. Теория и методика игровых видов спорта (футбол) Тренер-преподаватель по избранному виду спорта. Теория и методика скалолазания Тренер-преподаватель по спортивной гимнастике Учитель физической культуры. Формы и методы практической работы учителя физической культуры в условиях новой школы Физическая культура и спорт. Психолого-педагогические аспекты деятельности тренера Физическая культура и спорт. Фитнес-тренер