Охрана труда

«ПрофАктив» приглашает пройти профессиональную переподготовку по направлению «Охрана труда».

Инженер по охране труда – это обязательная должность в каждой крупной организации. Этот специалист призван обеспечить и проконтролировать безопасные и комфортные условия для работы всех сотрудников. Он должен не только разбираться в специфике деятельности предприятия, но и знать все действующие нормативы охраны труда, законодательные акты и алгоритмы поведения в различных чрезвычайных ситуациях.

Для того чтобы официально заниматься такой деятельностью, необходимо профильное образование. Профессиональная переподготовка позволит получить нужный диплом и знания по охране труда из любой точки мира и в короткие сроки.

«ПрофАктив» предлагает на выбор сразу несколько дистанционных курсов, которые разрабатывались с учетом потребностей рынка труда и требований к квалификации работников.

Безопасность жизнедеятельности Безопасность жизнедеятельности в техносфере Безопасность технологических процессов Безопасность технологических процессов и производств, охрана труда и окружающей среды Инженер по организации и нормированию труда Комплексная безопасность в образовательных учреждениях Охрана труда и безопасность жизнедеятельности Охрана труда и безопасность производства Охрана труда и промышленная безопасность Охрана труда и техногенная безопасность Охрана труда, техника безопасности и охрана окружающей среды Охрана труда. Техносферная безопасность Управление безопасностью на предприятии