Автоматизация технологических процессов и производств

«ПрофАктив» приглашает пройти профессиональную переподготовку по направлению «Автоматизация технологических процессов и производств».

Автоматизация технологических процессов и производств – популярное направление на рынке труда, поскольку все большее количество предприятий планирует переориентацию производства на автоматизированные системы управления.

Без профильного образования и глубоких знаний в конкретных отраслях добиться профессионального успеха специалисту сложно. Профессиональная переподготовка по автоматизации технологических процессов и производств – это лучший способ расширить свои компетенции и приступить к работе по новой специализации.

Получить бесплатную консультацию вы можете по телефону 8(800)-555-25-91.

Выдаваемые документы об образовании

По результатам итогового экзаменационного теста, который слушатели проходят удаленно, мы выдаем диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Автоматизация и механизация производственных процессов Автоматизация инженерных и строительных технологий Автоматизация технологических процессов и производств (в нефтепереработке и нефтехимии) Автоматизация технологических процессов и производств (в нефтяной и газовой промышленности) Автоматизация технологических процессов и производств с правом преподавания Автоматизированные системы мониторинга и диспетчеризации Автоматические системы управления Инженер КИПиА Интеллектуальные системы и автоматика в строительстве Контрольно-измерительные приборы Механизация и автоматизация производства Моделирование автоматизированных систем обработки информации, управления и проектирования в строительстве Системотехника и автоматизация проектирования и управления в строительстве