Реализация Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013

«ПрофАктив» приглашает пройти повышение квалификации по специальности «Реализация Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013».

Учебная программа

По требованию закона все организации, осуществляющие закупочную деятельность, должны сформировать контрактную службу или назначить контрактного управляющего из числа специалистов с профильным образованием в сфере закупок.

Регулярное повышение квалификации – так же одно из обязательных требований для таких специалистов, так как направлено на их профессиональное совершенствование. Курс по организации и проведению закупочной деятельности мы разработали для всех, кто активно работает с закупками в рамках 44-ФЗ.

За период обучения слушатели рассматривают общие положения о закупочной деятельности, актуальные обновления в законодательной базе и детально разбирают принципы и правила ведения закупок в соответствии с 44-ФЗ.

Выдаваемые документы об образовании

В конце обучения каждый слушатель сдает экзаменационный тест и получает удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Преимущества сотрудничества с «ПрофАктив»

  • Учебные программы разрабатываются с учетом государственных квалификационных требований и профессиональных стандартов.
  • Обучение любой специальности можно пройти дистанционно, в удобное для вас время и по индивидуальному графику.
  • Мы предоставляем только актуальную информацию. Для этого на постоянной основе проводится работа по обновлению учебных курсов и учебных планов.
  • Наши преподаватели – это специалисты высокого класса с многолетним опытом работы в государственных ВУЗах страны.
  • Каждому обучающемуся в нашем центре присваивается персональный менеджер, который может в дать бесплатную консультацию по учебному процессу и работе с системой дистанционного обучения.
Заказать обучение